Вільям Бернс Украина Палестина місто Лондон общество политика спорт футбол ПАСЕ фк челси Арсенал (Лондон) Вільям Бернс Украина Палестина місто Лондон

Чудо-гол Мудрика и горчичник Зинченко. Челси упустил победу над Арсеналом в ожесточенном лондонском дерби — видео

Сейчас читают: 498

Челси и Арсенал сыграли вничью (2:2) в рамках девятого тура английской Премьер-лиги. Лондонское дерби началось с предупреждений: уже 8-й минуте Коул Палмер увидел перед собой желтый свет, а через три минуты Александр Зинченко получил горчичник за фол на Михаиле Мудрике.Через несколько мгновений Салиба сыграл рукой в штрафной площади Арсенала после удара украинского вингера «синих».

Арбитр назначил 11-тиметровый удар в ворота гостей, который реализовал Палмер — 1:0.В начале второго тайма Михаил Мудрик отметился невероятным голом, отправив мяч за шиворот голкиперу — 2:0.Арсенал не собирался опускать руки и на 77-й минуте вернул интригу в матч: Деклан Райс после ошибки голкипера Челси отправил мяч в сетку.

А на 84-й минуте Леонардо Троссард сравнял счет после паса Букайо Сака. Челси — Арсенал 2:2 Голы: Палмер, 15 (пен), Мудрик, 48 — Райс, 77, Троссард, 84 Турнирная таблица: Ранее мы писали, что фаны Ливерпуля развернули флаги Палестины на матче против Эвертона.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.