Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Англия Украина Лондон Донецк футбол фк ливерпуль фк челси Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Англия Украина Лондон Донецк

Чемпионат Англии. Арсенал с Зинченко победил Тоттенхэм в дерби и сохранил лидерство, команда Де Дзерби отобрала очки у Ливерпуля

Сейчас читают: 760
nv.ua

Арсенал набрал 21 очко (Фото:Reuters/Matthew Childs) Лондонский Арсенал обыграл Тоттенхэм в дерби, которое состоялось в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги.Первый тайм встречи завершился вничью со счетом 1:1.

А вот после перерыва «канониры» забили еще дважды, на что «шпоры» ответить не смогли.Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе Арсенала и отыграл 73 минуты.

Эта победа позволила «канонирам» сохранить лидерство в турнирной таблице.Брайтон в первом матче под руководством бывшего главного тренера донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби сенсационно отобрал очки у Ливерпуля.Лондонский Челси вырвал победу у Кристал Пэлас, чем порадовал своего нового наставника Грэхэма Поттера.Также выиграл Эвертон.