Италия спорт чемпионат Италия

Дубль Жиру принёс «Милану» волевую победу в дерби с «Интером»

Сейчас читают: 304
championat.com

«Милан» одержал победу над «Интером» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Стефано Пиоли.

На 38-й минуте Иван Перишич после навеса Хакана Чалханоглу с углового точно пробил низом. На 75-й минуте Браим Диас пробил с края штрафной в сторону дальней штанги, где Оливье Жиру в подкате переправил мяч в сетку с близкого расстояния.

Через три минуты Жиру получил мяч в середине штрафной, красиво развернулся и низом пробил в дальний угол. Этот гол принёс «Милану» победу.