самит пресс-служба спорт чемпионат хоккей

Фёдоров: не нужно так начинать матч со «Спартаком». Дерби — это хоккейный праздник

Сейчас читают: 586
championat.com

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров остался недоволен началом матча со «Спартаком» (4:2) в исполнении подопечных, а так же прокомментировал курьёзный гол в ворота армейцев.

ЦСКА пропустил шайбу уже на второй минуте матча. «Неоднозначный первый период. Не нужно так начинать такой матч. «Спартак» против ЦСКА — это дерби, это хоккейный праздник для всех.

Второй и третий период провели уже так, как хотели и планировали. Соперник показал очень быстрый хоккей, особенно с шайбой. Не самая лёгкая игра.