Сергей Карасев закон спорт УЕФА Сергей Карасев

Федотов - о работе Карасева на дерби: Психологически его надломили новости от УЕФА и ФИФА

Сейчас читают: 293
sovsport.ru

Арбитр категории ФИФА Игорь Федотов поделился своим мнением о работе судьи Сергея Карасева на дерби 20-го тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком».«Не считаю правильным показ жёлтой карточки Кофрие на первой минуте.

Было какое-то касание мизинчиком в область подбородка. Это не в стиле Карасёва, как и вся прошедшая игра. Наверное, психологически его надломили новости, прозвучавшие из уст ФИФА и УЕФА», — сказал Федотов «Чемпионату».Напомним, что «Спартак» одержал победу в дерби со счётом 2:0.

В концовке второго тайма игрок «Динамо» Гильермо Варела был удален с поля за вторую желтую карточку. источник: Чемпионат.com.