Германия происшествия спорт ПАСЕ Сад и огород Германия

Игрок «Баварии» Мане отпустил пощёчину партнёру после поражения в Манчестере — источник

Сейчас читают: 882

У некоторых игроков мюнхенской «Баварии» сдали нервы после разгромного поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:3), который состоялся вчера, 11 апреля.

Нападающий мюнхенцев Садио Мане напал на своего одноклубника Лероя Зане после финального свистка, сообщает сайт немецкой газеты Bild.

Ссора началась ещё на поле: на 83-й минуте матча Зане, владевший мячом, неправильно истолковал манёвры Мане и отдал неточный пас.