Англия Украина Испания Израиль Португалия Румыния Грузия общество происшествия спорт чемпионат Англия Украина Испания Израиль Португалия Румыния Грузия

Израиль U21 — Англия U21: номинальные гости открыли счёт

Сейчас читают: 714

Продолжается матч полуфинала чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречаются сборные Израиля и Англии. Команды играют на стадионе «Батуми Арена» в Батуми (Грузия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

U21 ЧЕ-2023. 1/2 финала 05 июля 2023, среда. 19:00 МСК Израиль U21 1-й тайм 0 : 1 Англия U21 0:1 Гиббс-Уайт – 42' Первый мяч забил нападающий Морган Гиббс-Уайт на 42-й минуте.

Автором голевой передачи стал Коул Пальмер. Отметим, что на 17-й минуте встречи Гиббс-Уайт не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.