Англия Лондон Испания штат Джорджия Дети и родители евро спорт футбол капитал Англия Лондон Испания штат Джорджия

Капитан женской сборной Англии шуточно извинилась за драму в дополнительном времени

Сейчас читают: 950

Капитан женской сборной Англии по футболу, защитница лондонского «Арсенала» Лия Уильямсон принесла шуточное извинение за то, что победа в четвертьфинале Евро с испанками (2:1) была добыта только в дополнительное время. «Простите, мама и папа, вам нужно на работу завтра, а я отложила ваше возвращение домой.

Приношу извинения всем англичанам, но надеюсь, что все так же рады, как и я. Ни в один из моментов матча мы не думали, что проиграем.

Мы показали свою стойкость и способность выдерживать такие проверки», — приводит слова Уильямсон BBC. На 54-й минуте четвертьфинального матча испанки после гола Эстер Гонсалес вышли вперёд, англичанки благодаря мячу Эллы Тун на 84-й минуте счёт сравняли.