Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Россия Бельгия общество спорт Англия Россия Бельгия

Карацев на тай-брейке взял первый сет в российском дерби с Рублёвым во 2-м круге Уимблдона

Сейчас читают: 197
championat.com

Продолжается матч второго круга Уимблдона, в котором между собой играют российские теннисисты Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) и Аслан Карацев (50-й в рейтинге ATP).

Позади первый сет, который завершился победой Карацева на тай-брейке со счётом 7:6 (7:4). Общая продолжительность первой партии составила 50 минут. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Аслан Карацев во втором круге основной сетки соревнований «Большого шлема» в Англии.

Напомним, счёт личных встреч между теннисистами — 1-0 в пользу Карацева. Играли они друг с другом в полуфинале Дубая-2021 (6:2, 4:6, 6:4).