Англия происшествия спорт ПАСЕ Англия

Клуб АПЛ «Ноттингем Форест» разгромно проиграл «Блэкпулу» в Кубке Англии

Сейчас читают: 396
championat.com

Сегодня, 7 января, на стадионе «Блюмфильд Роуд» в Блэкпуле прошёл матч 3-го раунда Кубка Англии. Местный «Блэкпул», выступающий во втором дивизионе Англии, встречался с «Ноттингемом Форестом», представляющим английскую Премьер-лигу.

Финальный свисток Джеймса Линингтона зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 4:1. Счёт в матче был открыт на 17-й минуте: отличился Марвин Экпитета.

Следующий гол в матче пришлось ждать до 64-й минуты, когда точным ударом с паса Джерри Йетса отметился Иан Поведа-Окампо. Через несколько минут Си-Джей Хэмилтон с передачи Кеннет Дагалла сделал счёт 3:0, а на 87-й Йетс с паса Поведы-Окампо забил четвёртый.