Россия Краснодар Сочи футбол популярное РПЛ Россия Краснодар Сочи

"Краснодар" в дерби обыграл "Сочи"

Сейчас читают: 877
sport.ru

Футбол. В рамках 23-го тура чемпионата России, футболисты «Краснодара» победили «Сочи». Матч состоялся в субботу на стадионе «Фишт» и закончился со счётом 2:0 в пользу команды Владимира Ивича.Гости сумели забить гол в концовке первого тайма, когда полузащитник Жоау Батчи точно пробил мяч из-под защитника.

Сразу после перерыва «быки» удвоили своё преимущество благодаря голу хавбека Никиты Кривцова, который забил после контратаки и передачи от Джона Кордобы.После этой победы «Краснодар» поднялся на 6-е место в таблице РПЛ, имея 38 очков. «Сочи» остался на 9-й позиции с 31 очком.