Англия Украина Лондон Швейцария Словакия футбол Сборная Англии Евро-2024 Англия Украина Лондон Швейцария Словакия

Легендарный тренер назвал минус сборной Англии, которая чудом избежала позора в матче 1/8 финала Евро-2024

Сейчас читают: 617

Экс-тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер оценил игру сборной Англии в матче со Словакией (2:1) в 1/8 финала Евро-2024.Об этом сообщает beIN SPORTS.В игре со словаками англичане только в компенсированное время благодаря шедевральному голу Беллингема сумели перевести игру в овертайм, где дожали соперника после точного удара Кейна.Сборной Англии удалось добыть результат, однако игра не впечатляет — в первом тайме команда не нанесла ни одного удара в створ ворот Словакии.По словам Венгера, сборной Англии не хватает скорости и командной игры.«Англия играет очень медленно и можно предугадать действия игроков.

Линии расположены далеко друг от друга. Англичане владеют мячом благодаря отдельным игрокам, а не благодаря тактике», — сказал Венгер.В четвертьфинале Англия сыграет против Швейцарии.

Матч состоится 6 июля в 19:00.Ранее сообщалось, что суперкомпьютер считает сборную Англии главным фаворитом Евро-2024.Теги:   Евро-2024 Футбол Сборная Словакии Сборная Англии Арсен Венгер.