Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина общество спорт футбол ПАСЕ Манчестер Сити фк ливерпуль Английская Премьер-лига Украина

Манчестер Сити после рекордного гола Холанда не удержал победу над Ливерпулем и рискует потерять лидерство в АПЛ

Сейчас читают: 130

Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1 в матче 13 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити первым открыл счет, когда на 27-й минуте Эрлинг Холанд пробил точно в угол после паса Нейтана Аке.Этот гол стал для Холанда 50-ым в АПЛ.

Такое количество мячей он забил за 48 игр, что является новым рекордом чемпионата.«Горожане» были близки к победе, однако за 10 минут до завершения основного времени матча Трент Александр-Арнольд сравнял счет.Потеря очков может стоить Манчестер Сити первого места, если Арсенал обыграет Брентфорд.Манчестер Сити — Ливерпуль 1:1 Голы: Холанд, 27 — Александр Арнольд, 80 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Холанд сделал особый подарок болельщикам своего первого клубаНовий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.