Кристал Пэлас Англия Украина спорт футбол Манчестер Сити Тоттенхэм Английская Премьер-лига Кристал Пэлас Англия Украина

Манчестер Сити за 12 минут перевернул ход матча АПЛ и одержал волевую победу над Тоттенхэмом

Сейчас читают: 567

Марез забил два гола и отдал одну результативную передачу (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити одержал волевую победу над Тоттенхэмом со счетом 4:2 в отложенном поединке седьмого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).Хозяева поля пропустили сразу два гола в течение четырех минут конца первого тайма, когда отличились Кулусевски и Эмерсон.Перерыв позволил действующему чемпиону Англии прийти в себя, после чего манкунианцы не только отыгрались, но и одержали победу.Как результат, Сити забил сразу три мяча в течение 12 минут усилиями Альвареса, Холанда и Мареза (дважды) — последний также отличился еще одним голом и результативной передачей.Эта победа позволила «Горожанам» сократить отставание до пяти очков от лидера Арсенала, который провел на один матч меньше.Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:2Голы: Альварес, 51, Холанд, 53, Марез, 63, 90 — Кулушевски, 44, Эмерсон, 45+2 Накануне Манчестер Юнайтед драматично упустил победу над Кристал Пэлас в рамках АПЛ.Теги:   Футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Тоттенхэм.