Англия Италия спорт чемпионат история Евро-2020 УЕФА Англия Италия

Манчини: мы доминировали во втором тайме и, вероятно, заслужили ничью в матче с Англией

Сейчас читают: 129

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал поражение в матче 1-го тура квалификации к Евро-2024 с национальной командой Англии (1:2). «Мы знали, что это будет трудная игра.

Пропустили два гола со стандартов — нам следовало быть более осторожными. Мы доминировали во втором тайме и, вероятно, заслужили ничью.

Мы разочарованы результатом, но нам ещё предстоит пройти долгий путь. Во втором тайме нам удалось прессинговать лучше, выше и я снова увидел отличную команду.