Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Украина Польша здоровье спорт футбол Англия Украина Польша

Медики прилетели на вертолете. В Англии прервали футбольный матч ради здоровья болельщика

Сейчас читают: 587

Матч восточной национальной лиги Англии Веймут — Йовил приостановили во втором тайме.На 75-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев поля игра была остановлена.

Игроков вывели с поля, а вертолет скорой помощи впоследствии приземлился на газоне стадиона Боба Лукаса, чтобы оказать первую помощь больному болельщику на стадионе.Футбольный клуб Веймут после матча подтвердил, что одному из болельщиков стало плохо, он был госпитализирован в больницу.«Из-за неотложной медицинской помощи, которая произошла на стадионе сегодня днем, мы можем подтвердить, что сегодняшняя игра была отменена.

Дальнейшее объявление будет позже. Мы думаем о пострадавшем и его близких», — говорится в заявлении клуба.Отметим, что по английскому регламенту матч должны переиграть.Добавим, что Йовил сейчас возглавляет таблицу Национальной лиги (Юг) и имел шанс подтвердить свое повышение победой.