Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Украина Азербайджан Люксембург общество происшествия спорт футбол ​Сборная Украины Чемпионат Европы Англия Украина Азербайджан Люксембург

Молодежная сборная Украины одержала четвертую победу подряд в отборе Евро-2025 и оторвалась от Англии — видео

Сейчас читают: 147

Молодежная сборная Украины разгромила сверстников из Люксембурга со счетом 4:0 в матче 4 тура отбора Евро-2025.Счет 0:0 держался до 35 минуты, когда Ванат замкнув прстріл Волошина.

Еще три гола сине-желтые забили во втором тайме. Сначала Батагов сориентировался в штрафной площадке и удвоил преимущество, а уже через две минуты Волошин ударом издали забил третий мяч.

Точку в матче поставил Краснопир, отправив мяч в пустые ворота после паса того же ВолошинаУкраина набрала 12 очков и на шесть баллов опережает Англию, у которой матч в запасе.В следующем туре Украина сыграет с Азербайджаном.