Украина общество спорт футбол фк ливерпуль Украина

Разгром на Энфилде. Ливерпуль уничтожил клуб игрока сборной Украины и вышел в плей-офф Лиги Европы — видео

Сейчас читают: 407

Австрийский ЛАСК, в составе которого выступает украинский защитник Максим Таловеров, уступил Ливерпулю на выезде в рамках пятого тура ЛЕ.

Англичане очень сильно начали первый тайм. Уже на 12-й минуте Луис Диас открыл счет в матче. Через несколько мгновений Гакпо удвоил преимущество своей команды после передачи Салаха — 2:0.В начале второй половины встречи звездный египтянин уверенно реализовал пенальти, а на второй компенсированной минуте Гакпо отметился дублем и сделал счет — 4:0.Ливерпуль — ЛАСК 4:0Голы: Диас, 12, Гакпо, 15, 90+2, Салах, 51 (пен) Турнирная таблица Отметим, что дебютант сборной Украины Максим Таловеров провел на поле 60 минут.Ранее мы писали, что Заря разгромно проиграла Генту и вылетела из Лиги конференций.Теги:   Футбол Лига Европы ФК Ливерпуль.