Бернард Силва Украина Япония спорт чемпионат футбол Манчестер Сити Бернард Силва Украина Япония

Второй финалист. Манчестер Сити разгромил азиатского чемпиона на клубном чемпионате мира по футболу

Сейчас читают: 978

В рамках полуфинала клубного чемпионата мира Манчестер Сити встречался с Уравой из Японии. Подопечные Хосепа Гвардиолы доминировали на протяжении всего поединка, добыв убедительную победу — 3:0.Японцы, который смогли продержаться все 45 минут первого тайма, пропустили в компенсированное время.

Хейбротен срезал мяч в свои ворота.На старте второго тайма Манчестер Сити еще дважды поразил ворота Уравы. Ковачич и Бернарду Силва забили по голу.Урава — Манчестер Сити 0:3Голы: Хейбротен, 45+1 (аг), Ковачич, 52, Силва, 59Отметим, что вторым финалистом турнира стал бразильский Флуминенсе, который обыграл лучшую команду Африки.Финал и матч за третье место клубного чемпионата мира состоятся 22 декабря.