Англия Украина Саудовская Аравия Бразилия спорт чемпионат футбол история Манчестер Сити Англия Украина Саудовская Аравия Бразилия

Уничтожили бразильцев. Манчестер Сити стал победителем клубного чемпионата мира

Сейчас читают: 435

В финальном поединке английский клуб легко разобрался с Флуминенсе.В Саудовской Аравии завершился чемпионат мира по футболу среди клубов.

В финальном поединке сошлись Манчестер Сити (Англия) и Флуминенсе (Бразилия).Уже на первой минуте европейцы шокировали соперника, когда Альварес открыл счет.

До перерыва Нино отправил мяч в собстенные ворота, а во втором тайме Фоден и еще раз Альварес оформили разгром бразильцев. Манчестер Сити — Флуминенсе — 4:0 Голы: Альварес, 1, Нино, 27 (авт.), Фоден, 72, Альварес, 88 Для Манчестер Сити — это первая победа в истории на клубном чемпионате мира.Напомним, что в матче за третье место египетский Аль-Ахли обыграл японскую Ураву — 4:2.Теги:   Клубный ЧМ Футбол Манчестер Сити.