Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Украина Лондон Испания футбол Манчестер Юнайтед Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Украина Лондон Испания

Несмотря на победу. Зинченко стал худшим игроком Арсенала в матче с Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 125

Популярный портал Whoscored выставил оценки игрокам в матче четвертого тура английской Премьер-лиги между лондонским Арсеналом и Манчестер Юнайтед (3:1).Украинский футболист Арсенала Зинченко начал этот поединок в стартовом составе «канониров», а на 76-й минуте был заменен.По версии Whoscored украинец стал худшим игроком своей команды, получив оценку 6,2, которая стала самой низкой среди всех игроков Арсенала, начавших матч со стартовых минут.Также 6,2 балла получил футболист лондонского клуба Жоржиньо, который вышел на замену во втором тайме.Лучшим игроком матча был признан форвард «канониров» Сака — 7,9.Среди игроков Манчестер Юнайтед самую высокую оценку получил Рашфорд — 7,4, а худшим игроком в составе «красных дьяволов стал Гарначо — 5,7.Ранее сообщалось, что украинский форвард Артем Довбик стал худшим игроком Жироны в матче чемпионата Испании против Лас-Пальмаса.Теги:   Футбол Премьер-лига Украины Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед Александр Зинченко.