Андрей Рублев: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Андрей Рублев

03.10 / 21:57
политика правительство спорт история в Великобритании Рублёв: Медведева звали на Кубок Лэйвера. Но в Великобритании намекнули, что не получится
Девятая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв ответил, поступало ли ему предложение принять участие в Кубке Лэйвера – 2022. Соревнования прошли в Лондоне (Великобритания) на O2-арене. «Мне – нет, знаю, что Дане (Медведеву) – да.
06.09 / 08:07
политика спорт чемпионат За кого вы будете болеть в российском дерби в четвертьфинале US Open?
Сегодня, 6 сентября, состоится матч 1/4 финала Открытого чемпионата США — 2023, в котором встретятся российские теннисисты Даниил Медведев (3-я ракетка мира) и Андрей Рублёв (8-й в рейтинге ATP). Матч поставлен вторым запуском на стадионе Артура Эша и начнётся не раньше 20:30 мск.
04.09 / 19:33
политика самит спорт чемпионат Андрей Рублёв — Джек Дрэйпер: британец сравнял счёт матча в 1/8 финала US Open
Завершился второй сет матча олимпийского чемпиона 2020 года в миксте, восьмой ракетки мира, российского теннисиста Андрея Рублёва (8) в 1/8 финала Открытого чемпионата США – 2023. Рублёв борется за путёвку в четвертьфинал со 123-й ракеткой мира британцем Джеком Дрэйпером. Вторую партию со счётом 6:3 взял британец, тем самым сравняв счёт поединка.
06.07 / 12:53
общество спорт Карацев на тай-брейке взял первый сет в российском дерби с Рублёвым во 2-м круге Уимблдона
Продолжается матч второго круга Уимблдона, в котором между собой играют российские теннисисты Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) и Аслан Карацев (50-й в рейтинге ATP). Позади первый сет, который завершился победой Карацева на тай-брейке со счётом 7:6 (7:4). Общая продолжительность первой партии составила 50 минут.
02.06 / 07:13
спорт чемпионат 2023 Сумеют ли Хачанов и Рублёв образовать российское дерби на «Ролан Гаррос» — 2023?
Сегодня, 2 июня, российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проведут свои матча третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023. Хачанов на этой стадии турнира встретится с представителем Австралии Танаси Коккинакисом, а Рублёв сыграет с итальянским теннисистом Лоренцо Сонего.
01.05 / 19:35
политика спорт теннис Минимум шесть российских дерби образовалось на теннисных турнирах в Мадриде
Как минимум шесть матчей между российскими теннисистами образовались на турнирах серии «Мастерс» и категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). У женщин соревнования продлятся до 6 мая, у мужчин — до 7 мая. Теннис.
21.01 / 11:38
спорт чемпионат «У нас отличные отношения». Рублёв – о том, что британец Эванс поделился с ним бананом
Олимпийский чемпион 2020 года, шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв оценил то, что британец Даниэль Эванс поделился с ним бананом во время их матча в третьем круге Открытого чемпионата Австралии – 2023. «Просто забавный момент (улыбается). Если бы он не дал мне банан, если бы он не поделился со мной, он всё равно был бы у меня, так как его принёс бы болбой.
21.01 / 11:27
спорт чемпионат 2023 «Он мне нравится». Британец Эванс – о том, почему поделился с Рублёвым бананом на AO-2023
30-я ракетка мира британский теннисист Даниэль Эванс ответил, что побудило его поделиться бананом с шестым номером рейтинга россиянином Андреем Рублёвым во время их матча в третьем круге Открытого чемпионата Австралии – 2023. «Просили принести четыре банана, а принесли только два.
18.12 / 11:38
политика жертва Британец Норри: хочу видеть русских на Уимблдоне. Медведев и Рублёв могли выиграть его
Британский теннисист Кэмерон Норри высказался об отсутствии российских и белорусских теннисистов на Уимблдоне в этом сезоне. «Трудно сказать, какая позиция у каждой из сторон – ITF, Уимблдона, ATP, – сейчас я не уверен.
04.09 / 13:00
спорт чемпионат теннис Чесноков: Рублёву будет очень сложно с Норри. Британец свежий, а Андрей пробежал марафон
Бывший российский теннисист, полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису, в котором россиянин Андрей Рублёв (11-е место в рейтинге) встретится с британцем Кэмероном Норри (9-е место в рейтинге). «Норри очень свежий, провёл мало времени на корте, а Андрей измотанный.
19.11 / 23:11
связь политика самит спорт история Против российского дерби: Рууд обыграл Рублёва и стал соперником Медведева в полуфинале Итогового турнира ATP
Андрей Рублёв не смог пробиться в полуфинал Итогового турнира ATP в Турине. Российский теннисист легко выиграл первый сет и вёл с брейками в двух следующих партиях, однако не сумел удержать преимущество и впервые в карьере уступил Касперу Рууду.