Даяна Ястремская: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Даяна Ястремская

21.06 / 16:57
спорт теннис в Великобритании Костюк сенсационно обыграла теннисистку из топ-15 мирового рейтинга и вышла в третий раунд турнира в Великобритании
Марта Костюк одержала победу в трех сетах (Фото:Geoff Burke-USA TODAY Sports) Украинка Марта Костюк обыграла чешку Барбору Крейчикову, которая занимает 15-е место в мировом рейтинге, и вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Истборне (Великобритания)Поединок начался еще вчера, 20 июня, но был приостановлен при счете 1:1 по сетам из-за наступления темноты.Украинка уступила в первом сете 4:6, но победила во втором 6:3 и перевела игру в решающую партию, где дожила соперницу - 6:4.
21.02 / 12:58
теннис Калинина выиграла украинское дерби на турнире в Дубаи
Первая ракетка Украины одержала волевую победу над Даяной Ястремской во втором круге престижного турнира. Ангелина Калинина вышла в третий круг престижного турнира WTA 1000, который проходит в Дубаи. Для этого украинской теннисистке пришлось сломить сопротивление своей соотечественницы Даяны Ястремской.
16.06 / 18:33
спорт Facebook теннис Ястремская драматично обыграла лучшую теннисистку Латвии и вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
До финала осталось два шага (Фото:Reuters/Carl Recine) Украинская теннисистка Даяна Ястремская в 1/8 финала турнира в Бирмингеме победила первую ракетку Латвии Елену Остапенко.Перед матчем Остапенко считалась фавориткой встречи и довольно уверенно выиграла первый сет - 6:3.Во второй партии шла равная борьба и теннисистки успешно играли на своих подачах, но в конце партии Ястремской удалось сделать брейк и сравнять счет в матче.Начало решающего сета снова было за Остапенко и она вела 3:1, однако Ястремская переломила ход поединка и выиграла в итоге партию и матч.В четвертьфинале Ястремская сыграет с победительницей матча Елена Габриела Русе (Румыния) — Шуан Чжай (Китай).Елена Остапенко (Латвия) - Даяна Ястремская 1:2 (6:3, 5:7, 5:7)В первом раунде турнира Даяна Ястремская победила вторую ракетку Польши Магду Линетт.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
14.06 / 15:09
спорт Facebook теннис Украинка Ястремская победила вторую ракетку Польши на старте престижного турнира в Бирмингеме
Даяна Ястремская одержала победу в двух сетах (Фото:REUTERS/Angelo Carconi) Украинская теннисистка Дайана Ястремская успешно стартовала на турнире WTA 250 в Бирмингеме.В первом раунде турнир украинка одолела вторую ракетку Польши Магду Линетт.Ястремская со старта поединка захватила инициативу и выиграла четыре гейма подряд.
14.06 / 15:06
теннис Ястремская победила в первом круге турнира в Бирмингеме
Украинская теннисистка на старте соревнований WTA 250 обыграла полячку Магду Линетт. Даяна Ястремская успешно преодолела барьер первого круга на травяном турнире серии WTA 250 в британском Бирмингеме. На старте соревнований украинская теннисистка встречалась с представительницей Польши Магдой Линетт.