Matthew Childs: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Matthew Childs

22.09 / 22:01
спорт футбол Сборная Англии Италия — Англия. Где и когда смотреть матч Лиги наций
Англия занимает последнее место в группе (Фото:Reuters/Matthew Childs) НВ рассказывает все, что нужно знать об игре 5-го тура группового раунда первого дивизиона Лиги наций по футболу между сборными Италии и Англии.Поединок Италия — Англия состоится в итальянском Милане на стадионе Джузеппе Меацца 23 сентября в 21:45 по киевскому времени.Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia.
20.06 / 13:43
футбол Английская Премьер-лига Прогресс Зинченко и провал Мудрика. Игроки сборной Украины, выступающие в Англии, получили новый ценник
Михаил Мудрик (Фото:Reuters/Matthew Childs) Украинские футболисты Михаил Мудрик, Александр Зинченко, Виталий Миколенко и Илья Забарный узнали свою обновленную цену по версии Transfermarkt. Вингер лондонского Челси, который перешел в стан «синих» за 100 млн евро, подешевел на 10 миллионов.
27.03 / 06:55
футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Названы худший и лучший игроки матча Англия — Украина по версии популярного портала
Мудрик получил оценку 5,7 (Фото:Reuters/Matthew Childs) Популярный портал Whoscored поставил оценки футболистам за матч отбора на Евро-2024 между Англией и Украиной (0:2).Худшим игроком матча по версии портала стал украинский вингер Михаил Мудрик.Whoscored оценил игру Мудрика в 5,7 балла — это самая маленькая оценка среди всех принявших участие в матче игроков.Чуть больше, по 6 баллов, получили Роман Яремчук, Артем Довбык, Виктор Цыганков и Виталий Буяльский.Наивысшую оценку в составе сборной Украины получил голкипер Анатолий Трубин - 7,1.Лучшим игроком матча по версии портала с отметкой 8,7 стал форвард сборной Англии Букайо Сака.Ранее сообщалось, что Мудрик отметился дебютным голевым пасом за Челси.Теги:   Футбол Сборная Украины Сборная Англии Евро-2024 Михаил Мудрик
22.03 / 03:48
спорт чемпионат футбол Сборная Англии Евро-2020 Евро-2024 Италия — Англия. Онлайн-трансляция матча отбора на Евро-2024
Италия принимает Англию в Неаполе (Фото:Reuters/Matthew Childs) НВ следит за ходом поединка квалификации на чемпионат Европы 2024 года по футболу между сборными Италии и Англии. Начало — в 21:45 по киевскому времени 23 марта. Ориентировочные составы: Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Ачерби, Романьоли, Спинаццола, Барелла, Верратти, Жоржиньо, Берарди, Ретеги, ГрифоАнглия: Пикфорд, Шоу, Магуайр, Стоунз, Уокер, Райс, Беллингем, Хендерсон, Фоден, Кейн, Сака Матч состоится в итальянском Неаполе на стадионе Диего Армандо Марадона.
29.01 / 21:23
спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии фк ливерпуль Ливерпуль сенсационно сложил полномочия обладателя Кубка Англии после поражения от клуба экс-тренера Шахтера — видео
Брайтон Де Дзерби победил Ливерпуль (Фото:Reuters/Matthew Childs) Брайтон под руководством экс-наставника Шахтера Роберто Де Дзерби сенсационно победил в 1/16 финала Кубка Англии действующего обладателя трофея Ливерпуль.
04.12 / 05:30
спорт футбол Сборная Англии ЧМ-2022 Англия — Сенегал. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2022
Сборная Англии еще ни разу не играла против команды Сенегала (Фото:REUTERS/Matthew Childs) НВ следит за ходом игры 1/8 финала чемпионата мира 2022 по футболу между сборными Англии и Сенегала. Начало — в 21:00 по киевскому времени сегодня, 4 декабря.Ориентировочные составы:Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу — Райс, Хендерсон, Беллингем — Фоден, Кейн, РашфордСенегал: Э. Менди — Сабали, Кулибали, Диалло, Джейкобс — П.
01.10 / 21:48
футбол фк ливерпуль фк челси Чемпионат Англии. Арсенал с Зинченко победил Тоттенхэм в дерби и сохранил лидерство, команда Де Дзерби отобрала очки у Ливерпуля
Арсенал набрал 21 очко (Фото:Reuters/Matthew Childs) Лондонский Арсенал обыграл Тоттенхэм в дерби, которое состоялось в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги.Первый тайм встречи завершился вничью со счетом 1:1. А вот после перерыва «канониры» забили еще дважды, на что «шпоры» ответить не смогли.Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе Арсенала и отыграл 73 минуты.
20.04 / 14:09
футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль Английская Премьер-лига Болельщики Ливерпуля трогательно почтили память умершего сына Роналду — видео
В семье Криштиану Роналду случилась трагедия (Фото:Reuters/Matthew Childs) Болельщики Ливерпуля во время матча против Манчестер Юнайтед в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги поддержали нападающего манкунианцев Криштиану Роналду, у которого 18 апреля умер новорожденный сын.В память об умершем сыне португальского футболиста болельщики Ливерпуля на 7-й минуте матча спели гимн клуба You'll Never Walk Alone, сообщает BBC.Кроме этого, фанаты мерсисайдского клуба подняли футболки с седьмым номером, под которым выступает Роналду, и в течение минуты аплодировали.К акции в поддержку Роналду и его семьи присоединился и главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп, аплодировавший вместе с болельщиками.Сам Роналду матч пропускал, а Манчестер Юнайтед уступил со счетом 0:4.В октябре прошлого года Криштиану Роналду сообщил, что он и его девушка Джорджина Родригес ждут двойню.