Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Англия Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии фк ливерпуль Александр Зинченко Англия Украина

Ливерпуль сенсационно сложил полномочия обладателя Кубка Англии после поражения от клуба экс-тренера Шахтера — видео

Сейчас читают: 298

Брайтон Де Дзерби победил Ливерпуль (Фото:Reuters/Matthew Childs) Брайтон под руководством экс-наставника Шахтера Роберто Де Дзерби сенсационно победил в 1/16 финала Кубка Англии действующего обладателя трофея Ливерпуль.

Фаворит вышел вперед на исходе первого получаса выездной игры, когда Эллиотт воспользовался передачей Салаха и отправил мяч в сетку.Хозяева поля сравняли счет на 39-й минуте благодаря голу Данка, а в добавленное к основному времени второго тайма Митома принес им драматичную победу — 2:1.Брайтон — Ливерпуль 2:1Голы: Данк, 39, Митома, 90+2 — Эллиотт, 31Накануне в 5-й раунд вышел Манчестер Юнайтед, который с помощью дубля Каземиро и результативного удара экс-полузащитника Шахтера Фреда обыграл Рэдинг — 3:1.Манчестер Юнайтед — Рэдинг 3:1Голы: Каземиро, 54, 58, Фред, 66 — Мбенгуэ, 72Ранее бывший клуб украинского защитника Александра Зинченко Манчестер Сити победил его нынешний клуб Арсенал со счетом 1:0.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Манчестер Юнайтед Кубок Англии.