Мэри Ирпс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мэри Ирпс

22.07 / 09:55
семья общество самит спорт дети люди «Огромное разочарование». Вратарь женской сборной Англии раскритиковала Nike
Голкипер женской сборной Англии Мэри Ирпс выступила с критикой производителя формы Nike, который не продаёт вратарскую форму. «На самом деле я никоим образом не могу приукрасить это, так что и пытаться не собираюсь. Это огромное разочарование и очень обидно.
20.08 / 12:10
общество спорт чемпионат пенсия футбол сборная Женская сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале Англию
Завершился финал чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Испании и Англии. Команды играли на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тори Пенсо (США).
20.08 / 11:39
общество спорт чемпионат пенсия футбол Испания — Англия: Ирпс отразила пенальти на 70-й минуте
В эти минуты проходит финал чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Испании и Англии. Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Тори Пенсо (США).
12.08 / 11:24
общество спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Сантос открыла счёт на 44-й минуте
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Колумбии. Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
28.07 / 23:25
общество спорт чемпионат Мода и стиль Вратарь женской сборной Англии рассказала о сообщении от Давида де Хеа
Голкипер женской сборной Англии Мэри Ирпс рассказала, что её с выходом в финал чемпионата Европы поздравил вратарь сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа. По словам англичанки, она получила поздравительное сообщение от испанца. В полуфинале сборная Англии разгромила Швецию со счётом 4:0.
15.07 / 22:00
общество политика спорт чемпионат Северная Ирландия и Англия огласили стартовые составы на матч женского чемпионата Европы
Сегодня, 15 июля, состоится матч в рамках 3-го тура женского чемпионата Европы между Северной Ирландией и Англией. Команды огласили стартовые составы на матч: Северная Ирландия: Жаклин Бернс, Сара Макфадден, Джули Нельсон, Ребекка МакКенна, Ребекка Холлоуэй, Лаура Рафферти, Деми Вэнс, Рэйчел Фернесс, Марисса Каллаган, Кирсти МакГиннесс, Лорен Уэйд.