Пьер Хейбьерг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Пьер Хейбьерг

15.10 / 21:57
футбол чемпионат Англии Тоттенхэм эвертон Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Тоттенхэм обыграл Эвертон с Миколенко и догнал Манчестер Сити
Украинец Виталий Миколенко в матче с Тоттенхэмом (Фото:Reuters/John Sibley) Лондонский Тоттенхэм обыграл Эвертон в матче 11-го тура английской Премьер-лиги и догнал Манчестер Сити в турнирной таблице.Победу «шпорам» принесли голы Харри Кейна с пенальти и Пьера Хейбьерга.
14.08 / 20:33
футбол чемпионат Англии Тоттенхэм фк челси Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Тоттенхэм в фантастической концовке вырвал ничью в дерби Лондона против Челси
Пьер Хейбьерг сделал счет в матче 1:1 — он пробил Эдуара Менди ударом метров с 20 (Фото:REUTERS/David Klein) Лондонский Челси упустил победу над земляками из Тоттенхэма в матче 2-го тура чемпионата Англии.Первый тайм поединка остался за «синими» — они ушли на перерыв, выигрывая со счетом 1:0. На 19-й минуте после подачи углового ворота гостей распечатал Калиду Кулибали.«Шпоры» смогли отыграться в середине второго тайма.