Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вест Хэм Англия Украина Лондон футбол чемпионат Англии Тоттенхэм фк челси Английская Премьер-лига Вест Хэм Англия Украина Лондон

Английская Премьер-лига. Тоттенхэм в фантастической концовке вырвал ничью в дерби Лондона против Челси

Сейчас читают: 310

Пьер Хейбьерг сделал счет в матче 1:1 — он пробил Эдуара Менди ударом метров с 20 (Фото:REUTERS/David Klein) Лондонский Челси упустил победу над земляками из Тоттенхэма в матче 2-го тура чемпионата Англии.Первый тайм поединка остался за «синими» — они ушли на перерыв, выигрывая со счетом 1:0.

На 19-й минуте после подачи углового ворота гостей распечатал Калиду Кулибали.«Шпоры» смогли отыграться в середине второго тайма.

Счет сравнял Пьер Хейбьерг, пробивший Эдуара Менди ударом метров с 20.Однако Челси нашел в себе силы снова выйти вперед после результативного удара Риса Джеймса.