Сон Хын Мин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Сон Хын Мин

17.09 / 21:36
футбол чемпионат Англии Манчестер Сити Тоттенхэм Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити вышел в лидеры, Арсенал Зинченко опустился на 3-е место
Манчестер Сити набрал 17 очков (Фото:REUTERS/Peter Powell) В субботу, 17 сентября, состоялось три матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу.Манчестер Сити в гостях разгромил Вулверхэмптон и возглавил турнирную таблицу первенства.Лондонский Тоттенхэм в результативном поединке обыграл Лестер и поднялся на 2-ое место.В еще одной игре дня Ньюкасл и Борнмут поделили очки.Результаты матчей:Вулверхэмптон — Манчестер Сити 0:3Голы: Грилиш, 1, Холанд, 16, Фоден, 69Удаление: Коллинз, 33 (Вулверхэмптон)Ньюкасл — Борнмут 1:1Голы: Исак, 67 (с пен.) — Биллинг, 62Тоттенхэм — Лестер 6:2Голы: Кейн, 8, Дайер, 21, Бентанкур, 47, Сон Хын Мин, 73, 84, 86 — Тилеманс, 6, (с пен.) Мэддисон, 41Турнирная таблицаСообщалось, что английский Эвертон намерен подписать вингера донецкого Шахтера и сборной Украины Михаила Мудрика.НВПрисоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
24.09 / 17:19
спорт футбол Тоттенхэм Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Арсенал с Зинченко расписал зрелищную ничью в лондонском дерби в АПЛ — видео
Лондонские Арсенал и Тоттенхэм расписали ничью 2:2 в матче шестого тура английской Премьер-лиги.Арсенал первым открыл счет, когда на 26-й минуте Ромеро срезал мяч в свои ворота после удара Сака. Тоттенхэму удалось отыграться еще до перерыва — Сон Хын Мин замкнул прострел Мэддисона.На старте второго тайма Сака с пенальти снова вывел Арсенал вперед, но уже через минуту Мэддисон и Сон Хын Мин снова создали голевую атаку и кореец оформил дубль.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко провел на поле весь матч.Тоттенхэм идет на четвертом месте, Арсенал разместился на ступеньку ниже.
24.09 / 15:10
спорт капитал «Арсенал» и «Тоттенхэм» не выявили победителя в дерби северного Лондона
Сегодня, 24 сентября, состоялась встреча 6-го тура английской Премьер-лиги между двумя лондонскими коллективами — «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Команды играли на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом.
19.02 / 21:36
спорт чемпионат «Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Сегодня, 19 февраля, завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимал «Вест Хэм». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Финальный свисток главного арбитра Майкла Оливера зафиксировал победу «Тоттенхэма» со счётом 2:0.
28.01 / 22:55
происшествия спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, уверенно переиграв «Престон»
Сегодня, 28 января, на стадионе «Дипдейл» в Престоне проходил матч 1/16 финала Кубка Англии. Встречались местный «Престон Норт Энд» и лондонский «Тоттенхэм». Финальный свисток Питера Бэнкса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:0.
09.06 / 23:06
общество происшествия спорт чемпионат Мохамед Салах – лучший игрок сезона-2021/2022 АПЛ по версии футболистов Англии
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим футболистом английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA). Об этом сообщается в соцсетях организации.
13.05 / 08:58
спорт Сон Хын Мин: особенно приятно побеждать в дерби с «Арсеналом»
Корейский полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин поделился эмоциями после победы в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги над лондонским «Арсеналом» (3:0). «Всегда приятно побеждать, особенно в этом дерби. Это много значит.
12.05 / 23:37
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил «Арсенал» в лондонском дерби благодаря дублю Кейна
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках перенесённого матча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
20.03 / 21:31
происшествия спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
26.02 / 17:33
общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил на выезде «Лидс» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу – 4:0. На 10-й минуте счёт открыл защитник Мэтт Доэрти, ему ассистировал Райан Сесеньон.
05.12 / 19:06
спорт чемпионат «Тоттенхэм» разгромил «Норвич» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:0.
02.12 / 21:57
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Брентфорд» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Брентфордом». Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Тоттенхэме (Англия).