Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гарри Кейн Англия Лондон общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ Гарри Кейн Англия Лондон

«Тоттенхэм» разгромил на выезде «Лидс» в матче чемпионата Англии

Сейчас читают: 537

Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур».

Гости одержали победу – 4:0. На 10-й минуте счёт открыл защитник Мэтт Доэрти, ему ассистировал Райан Сесеньон. Через пять минут полузащитник Деян Кулушевски удвоил преимущество «шпор», голевой пас отдал Доэрти.

На 27-й минуте нападающий Гарри Кейн довёл счёт до разгромного, результативную передачу сделал Пьер-Эмиль Хёйбьерг. На 85-й минуте забил форвард Сон Хын Мин, пас на счету Кейна.