Белоруссия происшествия спорт Белоруссия

«Рубин» и «Нефтехимик» сыграли вничью в дерби Татарстана

Сейчас читают: 314
championat.com

Сегодня, 8 августа, в матче 4-го тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Нефтехимик» (Нижнекамск) принимал на своём поле «Рубин» (Казань).

Встреча проходила на стадионе “Нефтехимик” и завершилась результативной ничьей — счёт 2:2. На матче работала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым из Улан-Удэ. «Рубин» открыл счёт уже на 2-й минуте матча- отличился белорусский нападающий Виталий Лисакович.

На 49-й минуте красивым голом через себя полузащитник “Нефтехимика” Роман Денисов сравнял счёт. На 57-й минуте прямую красную карточку получил игрок «Рубина» Олег Иванов.