Англия Ирландия Испания Италия Норвегия Австрия политика закон спорт чемпионат Англия Ирландия Испания Италия Норвегия Австрия

Сборная Англии обыграла Австрию в матче-открытии женского ЧЕ-2022

Сейчас читают: 346

Сегодня, 6 июля, завершился матч-открытие чемпионата Европы 2022 года среди женщин между национальными командами Англии и Австрии.

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.

На 17-й минуте отличилась нападающая Бет Мид. Судьи проверяли момент с взятием ворот Мид, могло показаться, что мяч не пересёк линию ворот, но система определения голов показала, что гол должен быть засчитан.