Англия Франция Израиль Италия Словакия происшествия спорт чемпионат Англия Франция Израиль Италия Словакия

Сборная Англии стала первым финалистом юношеского чемпионата Европы

Сейчас читают: 565
championat.com

В матче 1/2 финала юношеского чемпионата Европы U19 сборная Англии встречалась с национальной командой Италии. Игра прошла на стадионе «НТЦ Сенец» в городе Сенец (Словакия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:1.

На 12-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Италии Фабио Миретти, успешно реализовавший пенальти. На 58-й минуте английский хавбек Алекс Скотт сравнял счёт.

На 82-й минуте победный гол забил защитник сборной Англии Джарелл Куанса. Таким образом, сборная Англии вышла в финал турнира.