Украина Дом и интерьер спорт футбол фк ливерпуль Украина

Шесть голов на двоих. Ливерпуль в сумасшедшем матче с Ньюкаслом закрепился на первом месте в АПЛ — видео

Сейчас читают: 513

Ливерпуль дома одолел Ньюкасл (4:2) в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль — Ньюкасл 4:2Голы: Салах, 49, 86 (пен), Джонс, 74, Гакпо, 78 — Исаак, 54, Ботман, 81В первом тайме клубы никак не могли «легально» отличиться в воротах друг друга.Вот во второй половине встречи было действительно горячо.

На 49-й минуте Салах открыл счет, однако через несколько мгновений Исаак его сравнял.На голы Джонса и Гакпо Ньюкасл ответил результативным ударом Ботмана — 3:2.Точку в матче поставил Салах, который на 86-й минуте уверенно реализовал пенальти.Отметим, что эта победа позволила Ливерпулю закрепиться на вершине турнирной таблицы АПЛ.

Турнирная таблица Ранее сообщалось, что фаны Арсенала жестко отреагировали на провальную игру футболиста сборной Украины.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Ньюкасл Юнайтед.