Россия Самара происшествия самит здоровье спорт ПАСЕ Россия Самара

Широков — о Промесе: в дерби у него будет шанс доказать, что он может решать в топ-матчах

Сейчас читают: 973

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков поделился мнением о матче «Спартака» с «Крыльями Советов» (5:2) в рамках Российской Премьер-Лиги, а также об игроках красно-белых.«По счёту победа уверенная, по игре — нет.

По голевым моментам паритет, просто «Спартак» забил всё, что создал. Если бы Самара в первом тайме забила свои моменты, счёт мог быть 0:3 к концу тайма.

Но у красно-белых есть что выделить — например, блестящая передача Зиньковского, Литвинов здорово в голевом эпизоде сыграл, Пруцев классный пас отдал.