Владимир Федотов Хесус Медин Гильермо Абаскаль Москва футбол популярное РПЛ Статьи ФК Спартак (Москва) ПФК ЦСКА (Москва) Владимир Федотов Хесус Медин Гильермо Абаскаль Москва

"Спартак" спасся от поражения в дерби против ЦСКА. Медина отобрал победу у бывшей команды"

Сейчас читают: 782
sport.ru

Футбол. Состоялся матч 11-го тура РПЛ сезона-2023/24, в котором московский "Спартак" принимал на своём поле ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Дубль в составе армейцев оформил Милан Гайич на 31-й и 60-й минутах. У "Спартака" отметились Квинси Промес на 40-й минуте и Хесус Медина на 90+7-й минуте.

С первых минут начался осторожный футбол. "Спартак" владел мячом на своей половине поля и выманивал гостей на прессинг. ЦСКА же работал достаточно высоко, но атакой не увлекался.