Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Киев Донецк общество спорт футбол ФК Динамо (Киев) ФК Шахтер СВО Россия Украина Киев Донецк

Спасение на последних минутах. Шахтер в меньшинстве не удержал победу над Динамо в главном дерби Украины — видео

Сейчас читают: 103
nv.ua

Киевское Динамо на своем поле сыграло вничью 1:1 с донецким Шахтером в матче 11 тура украинской Премьер-лиги. Шахтер едва не открыл счет уже на 8-й минуте, однако Динамо после удара Зубкова спасла перекладина.«Горнякам» все же удалось распечатать ворота динамовцев на старте второго тайма, когда после розыгрыша углового в штрафной киевлян возникла суматоха и Бондаренко затолкал мяч в ворота.На 52-й минуте прекрасную возможность сравнять счет имел Волошин, однако, находясь сам перед голкипером, он пробил выше ворот.На 60-й минуте Шахтер остался в меньшинстве — за грубый подкат был удален Крыськив.Динамо удалось воспользоваться численным большинством на 87-й минуте — Караваев в касание отправил мяч между ног голкиперу.Киевляне пытались провести финальный штурм, но вырвать победу не удалось.Динамо — Шахтер 1:1Голы: Караваев, 87 — Бондаренко, 48Удаление: Крыськив, 60 (Ш) Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar) Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv) Ранее сообщалось, что футболисты Вереса вышли на матч 11 тура УПЛ с Ворсклой в футболках с надписью «Сделаем Россию снова маленькой».Теги:   ФК Шахтер ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Футбол.