Англия Украина Англія Англия Украина Англія

Украина U-21 ярко обыграла сверстников из Англии

Сейчас читают: 208
korrespondent.net

Подопечные Унаи Мельгосы на последних минутах вырвали победу в матче квалификации Евро-2025. Молодежная сборная Украины продолжает свой победный путь в квалификации к Евро-2025. "Сине-желтые" одержали уже третью победу подряд.

В этот раз не устояла команда Англии. Напомним, англичане являются действующими обладателями трофея молодежного Евро, а потому считались безоговорочными фаворитами номинально гостевой для себя игры.

Впрочем, подопечные Унаи Мельгосы в эмоциональном поединке сумели одержать победу со счетом 3:2. После первого тайма украинцы вели с преимуществом в два мяча благодаря голам Назара Волошина и Олега Очеретько.