Виталий Миколенко Илья Забарный Англия Украина футбол чемпионат Англии эвертон Виталий Миколенко Илья Забарный Англия Украина

Украинское дерби. Клуб Забарного совершил сумасшедший камбэк против команды Миколенко

Сейчас читают: 267

В рамках третьего тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле принимал Борнмут. На старте второго тайма хозяева поля дважды поразили ворота гостей.Казалось, что Эвертон гарантировал себе победу, но на последних минутах встречи проиграл.Борнмут совершил невероятный камбэк, забив три гола.Отметим, что украинцы Виталий Миколенко и Илья Забарный провели весь матч на поле в составе своих команд.Эвертон — Борнмут 2:3Голы: Кин, 50, Калверт-Льюин, 57 — Семеньо, 87, Лок, 90+2, Синистерра, 90+6Ранее сообщалось, что одноклубник Зинченко получил скандальное удаление в матче АПЛ.Теги:   Футбол Виталий Миколенко Илья Забарный Чемпионат Англии Эвертон ФК Борнмут.