Англия самит спорт футбол Англия

Унаи Эмери прокомментировал поражение от клуба четвёртого дивизиона Англии

Сейчас читают: 272

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о поражении от «Стивениджа» (1:2) в матче третьего раунда Кубка Англии. «Стивенидж» выступает в Лиге 2 — четвёртом дивизионе в иерархии английского футбола. «Мы провели первый тайм трудно, стараясь сохранять спокойствие в контроле мяча, не пропускать длинных передач и использовать шансы.

Постепенно нам пришлось навязывать свои идеи, и мы это сделали. Но затем мы не были последовательны, чтобы добиться большего преимущества.

Во втором тайме мы прибавили. Мы создавали моменты и контролировали ход матча лучше, чем в первом тайме. Но, когда ты не забиваешь, может случиться гол: в конце концов мы допустим ошибку, и они забьют.