Испания Италия происшествия спорт чемпионат ПАСЕ Испания Италия

«Валенсия» упустила победу в дерби с «Леванте», ведя в меньшинстве в счёте до 82-й минуты

Сейчас читают: 881

Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» принимала «Леванте».

Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий хозяев Уго Дуро, ему ассистировал Хосе Луис Гайя.

Дуро выводит «Валенсию» вперёд: На 32-й минуте Гайя был удалён с поля. Удаление Гайя: На 82-й минуте защитник гостей Оскар Дуарте забил ответный мяч, голевой пас отдал Хосе Луис Моралес.