Украина общество Интересное спорт Украина

Воронин принял участие в матче легенд Ливерпуля и МЮ: украинец торжествовал во второй раз

Сейчас читают: 897
24tv.ua

Участие в поединке принял бывший форвард Андрей Воронин, который снова надел футболку Ливерпуля. Уже на старте матча счет во встрече был открыт после красивейшего удара от Бербатова.

Болгарин размочил нули на табло 0:1, пишет 24 канал. Интересно узнать Ярмоленко сравнялся с Шевченко по матчам за сборную Украины: впереди только предатель страны Ливерпуль оставил свои голы во второй тайм.

Сначала на 4-й минуте Гонсалес сравнял счет 1:1, а уже в конце поединка Синама-Понголь впервые в матче вывел "мерсисайдцев" вперед.