Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эрик Тен Хага Англия Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Кубок Англии Эрик Тен Хага Англия Украина

Впервые за восемь лет. Манчестер Юнайтед выиграл Кубок Англии, одолев Манчестер Сити

Сейчас читают: 203

В манчестерском дерби победу одержали подопечные Эрика тен Хага. В первом тайме Красные дважды забили подопечным Гвардиолы — отличился Гарначо и Мейну.

Во втором тайме номинальные хозяева поля смогли забить гол лишь в конце встречи, но совершить камбэк в матче не удалось.Как следствие, в манчестерском дерби победу одержали Красные дьяволы.

Они выиграли уже тринадцатый Кубок Англии в истории клуба. Последний раз Манчестер Юнайтед это делал в сезоне 2015/16. Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед — 1:2Голы: Гарначо, 30, Мейну, 39, Доку, 87.