Англия Украина спорт фк ливерпуль Англия Украина

18-летний талант. Украинский футболист забил дебютный гол и помог команде победить Ливерпуль U-21 — видео

Сейчас читают: 187

В рамках матча 9-го тура чемпионата Англии U-21 18-летний украинский нападающий Тимур Тутеров забил гол в составе молодежки Сандерленда.

На 54-й минуте встречи украинец, сыгравший в этой встрече со стартовых минут, отличился в ворота ровестников из Ливерпуля и сделал счет 2:1 в пользу Сандерленда, помог свои команде победить.Отметим, что для Тутерова это 8-й матч за молодежную команду Сандерленда в текущем сезоне и первый гол.