Виталий Миколенко Украина футбол эвертон фк ливерпуль Английская Премьер-лига Виталий Миколенко Украина

Украинец получил травму. Ливерпуль на финише АПЛ неожиданно проиграл в дерби клубу Миколенко — видео

Сейчас читают: 237

Ливерпуль со счетом 0:2 уступил Эвертону в 29 туре английской Премьер-лиги.Эвертон открыл счет на 27-й минуты, когда после серии рикошетов мяч оказался у Брентвейта и тот таки отправил круглого в сетку.На 58-й минуте хозяева удвоили преимущество — Калверт-Льюин отличился ударом головой.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и получил травму, вследствие чего после перерыва его заменил Эшли Янг.Ливерпуль идет на втором месте, отставая от лидера Арсенала на три балла.

Эвертон идет на 16-й позиции.Эвертон — Ливерпуль 2:0Голы: Брентвейт, 27, Калверт-Льюин, 58 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что 18-летний украинский футболист забил дебютный гол и помог команде победить Ливерпуль U-21.Теги:   Английская Премьер-лига Эвертон ФК Ливерпуль Футбол Виталий Миколенко.