Вилл Астон Англия Украина Telegram Ливерпуль спорт чемпионат АПЛ Вилл Астон Англия Украина

Ливерпуль и Астон Вилла сыграли в феерическую ничью

Сейчас читают: 874
korrespondent.net

В английской Премьер-лиге был сыгран один поединок 37-го тура национального первенства. Астон Вилла и Ливерпуль выдали результативный поединок в чемпионате Англии.

Игра, состоявшаяся в Бирмингеме, завершилась вничью 3:3. Отметим, что мерсисайдцы выигрывали у соперника 3:1 в начале второго тайма, впрочем, хозяева не сдались и, забив два гола уже под завершение поединка, свели матч к ничьей.

Отметим, что в случае победы Астон Вилла могла гарантировать себе выход в Лигу чемпионов. Впрочем, ничья соперника оставила Тоттенхему математические шансы на четвертую строчку.