Англия Германия Швейцария Израиль Норвегия Чехия Румыния Грузия спорт чемпионат Англия Германия Швейцария Израиль Норвегия Чехия Румыния Грузия

Англия обыграла Чехию в группе С молодёжного чемпионата Европы

Сейчас читают: 355

Сегодня, 22 июня, на стадионе «Батуми Арена» в Грузии состоялся матч 1-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы.

Встречались сборные Чехии и Англии. Финальный свисток Хорациу Фешника (Румыния) зафиксировал победу англичан со счётом 0:2. U21 ЧЕ-2023.

Группа C. 1-й тур 22 июня 2023, четверг. 19:00 МСК Чехия U21 Окончен 0 : 2 Англия U21 0:1 Рэмси – 47'   0:2 Смит-Роу – 90+4' Первый в игре мяч был забит в начале второго тайма на 47-й минуте.