Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Виталий Миколенко Англия Украина Лондон футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Манчестер Сити Александр Зинченко Виталий Миколенко Англия Украина Лондон

Английская Премьер-лига. Эвертон Миколенко остановил Манчестер Сити и помог Арсеналу Зинченко укрепить лидерство — видео

Сейчас читают: 861

Зинченко (справа в центре) провел 60 минут в составе Арсенала (Фото:Reuters/Peter Cziborra) В английской Премьер-лиге (АПЛ) продолжается 18-й тур.

Эвертон, в составе которого весь матч провел украинский защитник Виталий Миколенко, отобрал очки у Манчестер Сити на выезде — 1:1.На гол Холанда у хозяев на 24-й минуте после передачи Мареза гости на исходе часа игры с лишним ответили результативным ударом Грэя, которому ассистировал Гейе.Осечкой конкурента воспользовался лидер чемпионата Арсенал, который на выезде победил Брайтон со счетом 4:2 благодаря голам Сака, Эдегора, Нкетиа и Мартинелли.В стартовом составе гостей на поле вышел и украинский защитник Александр Зинченко, который был заменен на 60-й минуте при счете 3:0 в пользу его команды.В других матчах дня третий в таблице Ньюкасл не сумел победить дома Лидс — 0:0, тогда как на четвертое место поднялся Манчестер Юнайтед после победы над Вулверхэмптоном в гостях — 1:0.Манчестер Сити — Эвертон 1:1Голы: Холанд, 24 — Грэй, 64Брайтон — Арсенал 2:4Голы: Митома, 65, Фергюсон, 78 — Сака, 2, Эдегор, 39, Нкетиа, 47, Мартинелли, 71Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 0:1Гол: Рашфорд, 77Ньюкасл — Лидс 0:0Фулхэм — Саутгемптон 2:1Голы: Уорд-Праус (автогол), 32, Пальинья, 89 — Уорд-Праус, 56Борнмут — Кристал Пэлас 0:2Голы: Аю, 19, Эзе, 36Накануне в этом же туре АПЛ Ливерпуль обыграл Лестер на своем поле — 2:1.Теги:   Футбол Манчестер Сити Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед Эвертон Английская Премьер-лига Чемпионат Англии Саутгемптон Александр Зинченко.