Англия Лондон оборона спорт чемпионат Англия Лондон

«Челси» и «Эвертон» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

Сейчас читают: 330

Сегодня, 17 декабря, завершался матч 17-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Эвертоном». Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия).

Противостояние завершилось со счётом 1:1. На 70-й минуте Мэйсон Маунт открыл счёт в игре. Рис Джеймс заметил рывок Маунта в штрафную, которого зевнула оборона, Мэйсон, получив мяч, сблизился с воротами и пробил точно в ближний угол.

На 74-й минуте Джеррэд Брэнтуэйт сравнял счёт в игре. Энтони Гордон со стандартного положения исполнил кросс на дальнюю штангу, откуда Брэнтуэйт ногой протолкнул мяч в сетку ворот. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию противостояния «Челси» — «Эвертон».