Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина спорт футбол Россия Украина

Чувственный эпизод с Виктором Розовым и акция Free Azov. Карпаты победили Рух в историческом дерби в УПЛ — видео

Сейчас читают: 611

21 октября Карпаты одержали минимальную победу над Рухом во львовском дерби со счетом — 1:0. В конце первого тайма открыли счет в матче Карпаты — Жан Педросо забил головой после навеса в штрафную площадь соперников.Во втором тайме игроки Руха пытались также забить, но Зелено-белые не позволили им этого сделать.В конце концов, победу в первом львовском дерби между командами в украинской Премьер-лиге одержали Карпаты.

УПЛ 10-й тур Рух — Карпаты — 0:1Голы: Педрозу, 43. Стоит отметить, что на Арене Львов перед матчем обе команды приняли участие в акции Free Azov в поддержку украинских воинов, которых Россия держит в плену.